поискавой системы для электроныых деталей
  Russian  ▼
ALLDATASHEETRU.COM

X  

DG2515 датащи (PDF) - Vishay Siliconix

DG2515 Datasheet PDF - Vishay Siliconix
номер детали DG2515
скачать  DG2515 скачать
объем файла   176.21 Kbytes
Page   9 Pages
производитель  VISHAY [Vishay Siliconix]
домашняя страница  http://www.vishay.com
Logo VISHAY - Vishay Siliconix
подробное описание детали 3-Ω, 235-MHz Bandwidth, Dual SPDT Analog Switch

DG2515 Datasheet (PDF)

Go To PDF Page скачать датащи
DG2515 Datasheet PDF - Vishay Siliconix

номер детали DG2515
скачать  DG2515 Click to download

объем файла   176.21 Kbytes
Page   9 Pages
производитель  VISHAY [Vishay Siliconix]
домашняя страница  http://www.vishay.com
Logo VISHAY - Vishay Siliconix
подробное описание детали 3-Ω, 235-MHz Bandwidth, Dual SPDT Analog Switch

DG2515 датащи (HTML) - Vishay Siliconix


DG2515 Информация о продукте

FEATURES
• 1.8 V to 5.5 V single supply operation
• Low RON: 3 Ω at 4.2 V
• 235 MHz, - 3 dB bandwidth
• Low off-isolation, - 51 dB at 10 MHz
• + 1.6 V logic compatible

BENEFITS
• High linearity
• Low power consumption
• High bandwidth
• Full rail signal swing range

APPLICATIONS
• USB/UART signal switching
• Audio/video switching
• Cellular phone
• Media players
• Modems
• Hard drives
• PCMCIA

DESCRIPTION
The DG2515, DG2516 are low-voltage dual single-pole/
double-throw monolithic CMOS analog switches. Designed
to operate from 1.8 V to 5.5 V power supply, the DG2515,
DG2516 achieves a bandwidth of 235 MHz while providing
low on-resistance (3 Ω), excellent on-resistance matching
(0.2 Ω) and flatness (1 Ω) over the entire signal range.
The DG2515, DG2516 offers the advantage of high linearity
that reduces signal distortion, making ideal for audio, video,
and USB signal routing applications. Additionally, the
DG2515, DG2516 are 1.6 V logic compatible within the full
operation voltage range.
Built on Vishay Siliconix’s proprietary sub-micron highdensity
process, the DG2515, DG2516 brings low power
consumption at the same time as reduces PCB spacing with
the MSOP10 package.
As a committed partner to the community and the
environment, Vishay Siliconix manufactures this product
with the lead (Pb)-free device terminations. For analog
switching products manufactured with 100 % matte tin
device termination, the lead (Pb)-free "- E3" suffix is being
used as a designator.




Аналогичный номер детали - DG2515

производительномер деталидатащиподробное описание детали
logo
Vishay Siliconix
DG2515 VISHAY-DG2515 Datasheet
164Kb / 8P
3-Ω, 235-MHz Bandwidth, Dual SPDT Analog Switch
27-Oct-08
DG2515DQ-T1-E3 VISHAY-DG2515DQ-T1-E3 Datasheet
164Kb / 8P
3-Ω, 235-MHz Bandwidth, Dual SPDT Analog Switch
27-Oct-08
More results


Аналогичное описание - DG2515

производительномер деталидатащиподробное описание детали
logo
Vishay Siliconix
DG2515 VISHAY-DG2515 Datasheet
164Kb / 8P
3-Ω, 235-MHz Bandwidth, Dual SPDT Analog Switch
27-Oct-08
DG2517 VISHAY-DG2517_08 Datasheet
157Kb / 8P
3-Ω, High Bandwidth, Dual SPDT Analog Switch
27-Oct-08
DG2531 VISHAY-DG2531_08 Datasheet
108Kb / 8P
0.4-Ω Low-Voltage Dual SPDT Analog Switch
14-May-07
DG2721 VISHAY-DG2721 Datasheet
124Kb / 7P
500 MHz, - 3 dB Bandwidth; Dual SPDT Analog Switch
30-Jun-08
DG3516 VISHAY-DG3516 Datasheet
127Kb / 10P
300-MHz, 2.5-Ω, Dual SPDT Analog Switches
30-Apr-07
DG2721 VISHAY-DG2721_09 Datasheet
179Kb / 8P
500 MHz, - 3 dB Bandwidth; Dual SPDT Analog Switch
26-Jan-09
DG2723 VISHAY-DG2723 Datasheet
161Kb / 9P
700 MHz, - 3 dB Bandwidth; Dual SPDT Analog Switch
30-Jun-08
DG3257 VISHAY-DG3257 Datasheet
175Kb / 9P
700 MHz, -3 dB Bandwidth; Single SPDT Analog Switch
20-Mar-17
DG2517 VISHAY-DG2517_V01 Datasheet
187Kb / 10P
3-Ω, High Bandwidth, Dual SPDT Analog Switch
27-Oct-08
DG2723 VISHAY-DG2723_V01 Datasheet
156Kb / 10P
700 MHz, -3 dB Bandwidth; Dual SPDT Analog Switch
22-Dec-14
More results




О Vishay Siliconix


Vishay Siliconix является дочерней компанией Vishay Intertechnology, глобального производителя пассивных электронных компонентов.
Vishay Siliconix специализируется на проектировании, производстве и маркетинге силовых мосфетов, IGBT и других полупроводников Power.
Компания была основана в 1962 году и со штаб -квартирой в Санта -Кларе, штат Калифорния.
Vishay Siliconix предоставляет решения для различных применений, включая системы возобновляемых источников энергии, промышленное оборудование, вычислительные и телекоммуникации, а также автомобильную электронику.
Продукты компании предназначены для высокой эффективности, низкого энергопотребления и высокой надежности и производятся в современных объектах с использованием расширенных процессов изготовления.
С акцентом на инновации и удовлетворенность клиентов Vishay Siliconix стремится предоставить своим клиентам лучшие решения для управления энергетикой для удовлетворения их потребностей.

*Эта информация предназначена только для общих информационных целей, мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, вызванные вышеуказанной информацией.




ссылки URL



Вашему бизинису помогли Аллдатащит?  [ DONATE ] 

Что такое Аллдатащит   |   реклама   |   контакт   |   Конфиденциальность   |   Ссылка на техническое описание    |   обмен ссыками   |   поиск по производителю
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com